Чемпионат страны, 29 Тур
"Скулень-Прут" (Скулень) - "Виишоара" (Милештий Мичь)

5:0

Зрители: 33.409 (вмещает 37.000)

13'12 Дживан Жигулин
23'70 Джафар Шаум
25'1:0 14 Шахрудин Наджи Сепол, с пенальти
25'3 Антонио Жустино
25'1 Хуртадо Морте вместо 3 Антонио Жустино
49'2:0 14 Шахрудин Наджи Сепол (1 Хуртадо Морте)
55'3:0 5 Лан Поворчу (14 Шахрудин Наджи Сепол)
66'97 Сурадж Синх
68'4:0 14 Шахрудин Наджи Сепол (2 Куну Верхимасо)
79'5:0 14 Шахрудин Наджи Сепол (13 Сайфул Хади Ибрахим)
84'99 Тудор Мокану

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

sanden - Скулень-Прут

1. Поздравляем! Вы стали автором сенсации. Ваши комментарии…

Вовсе не я автор сенсации? Соперник провел сил минимизацию. Вот если бы мы обосралися тут, тогда футболистам был просто капут.

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Да просто соперник дублем играл, кураж не поймали, соперник сам забивал

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Наджи Сепол. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Главное качество Наджи такое, лежит он себе втихаря на газоне. Мяч иногда в него попадает и непредсказуемо движение меняет. Просто сегодня он классно так лег, в выборе позиции он просто бог.

4. Тяжелую ли травму получил Жустино? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Жустино здоров как бык, просто мяч попал в роже и он сломал клык

5. Чемпионат практически завершен. Вспомните наиболее интересные для Вашей команды события, матчи, которые стали решающими для определения окончательного места.

да нормально все шло, не худо не бедно. могло быть и хуже, могли быть мы в луже

6. Свободный комментарий

соперник сегодня очки нам отдал, у букмекеров выигрыш наверно поднял. Не мог хоть сказать, я ведь тоже расчетлив

БешеноПёсусГауГау - Виишоара

1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой?

МЫ ЗА ЧЕСТНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА. ДОЛОЙ АЛЕКСА И КВЕСИ

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?