"Эдинбург Сити" (Эдинбург) - "Клайд" (Глазго)

0:6

Зрители: 19.521 (вмещает 24.000)

27'7 Дональд Эллис
27'32 Джими Кенни вместо 7 Дональд Эллис
31'9 Мэл Файнс
37'0:1 10 Уолтер Пинола (55 Доудж Суини)
45'0:2 64 Джовел Мирроу (10 Уолтер Пинола)
55'0:3 55 Доудж Суини (64 Джовел Мирроу)
63'0:4 10 Уолтер Пинола
71'8 Робери Матерс
78'0:5 55 Доудж Суини (10 Уолтер Пинола)
90'0:6 10 Уолтер Пинола (64 Джовел Мирроу)

0.3

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

kyllek - Эдинбург Сити

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

...

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

...

3. Тяжелую ли травму получил Эллис? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

...

4. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?

...

5. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

...

6. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

...

Dinni - Клайд

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

вфы

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

выф

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Пинола. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?